Kontakt . Impressum . ENGLISH VERSION
 
 
 
 
 
 

DIE KÜNSTLER

   - Biographie

   - Diskographie 

   - Referenzen  

DIE INSTRUMENTE

KONZERTPROGRAMME

HÖRPROBEN

TERMINE

REPERTOIRE

PRESSESTIMMEN

SEMINAR -

    Im Strom der Töne

KONTAKT
HOME

ENGLISH VERSION

LINKS

 
 

Links

Spielmusik und Kapelle Schönfeldinger, www.kapelle-schoenfeldinger.info


Leopold Schefer, der Prediger Brescius und die Glasharmonika

(Bernd-Ingo Friedrich)


Peter Wagner, www.peterwagner.at


Grafik Studio Rabold, www.rabold.at


Lotus Records,  www.lotusrecords.at


Josef Lackner,  www.joseflackner.com


Willy Puchner,  www.willypuchner.com  


Glashütte Annenwalde, www.glashuette-annenwalde.de


Reinhard Winkler Fotografie,  www.reinhardwinkler.at


Burg Bernstein, www.burgbernstein.at

 


PAGANINO, www.paganino.de